![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
---|
до 09.04.2020
от 49,00 евро за 1 человека
с 10.04.2020
от 61,00 евро за 1 человека
Для того чтобы семейный отдых был безупречным, советуем размещение в одной из пяти вилл, расположенных в сосновой роще неподалеку от отеля «Свобода»4*, и вы сможете в полном объеме пользоваться услугами центра Таласо Струньян. Расстояние между виллами и отелем составляет 150 метров.
Проживающие на виллах питаются в ресторане отеля «Свобода»4* и посещают его бассейны. В непосредственной близости находятся теннисное корты и баскетбольная площадка, а также поле для мини-гольфа, на пляже имеются игровые аттракционы для детей, а в период каникул и летом работает детский клуб, в рамках которого проводятся различные творческие мастер-классы и игровые занятия.
К вашим услугам 46 стандартных двухместных номеров, в которых имеются санузел, душ, фен, спутниковое телевидение, телефон, радио и мини-бар.
Наши гости могут насладиться природой, не выходя из номера – на собственном балконе или террасе.
К вашим услугам:
-
близость пляжа,
-
расположение в сосновой роще,
-
ненормированный распорядок дня,
-
заправочная станция для электромобилей.
![]() Виллы |
---|